جدول دوري القرية الصغيرة


البطولة الرياضية لمدرسة القرية الصغيرة

نيسان 2016

جدول المباريات لكرة القدم( مواليد 2002-2003)

يوم الجمعة 1/4/2016

التوقيت

الملعب

المجموعة

الفريقان

رقم المباراة

11:00

1

ب

السورية الحديثة ×الرعاية

1

11:45

1

أ

بناة الأجيال × الباكستانية

2

12:30

1

ب

الرعاية ×رواد المجد

3

1:15

1

أ

القرية الصغيرة ×بناة الأجيال

4

2:00

1

ب

السورية الحديثة ×رواد مجد

5

2:45

1

أ

القرية الصغيرة × الباكستانية

6

3:45

1

-

أول المجموعة ب × ثاني المجموعة أ

7

3:45

2

-

أول مجموعة أ× ثاني مجموعة ب

8

 

يوم السبت 2/4/2016

10:30

1

-

الخاسر من 7× الخاسر من 8

9

11:30

1

-

الفائز من 7 × الفائز من 8

(المباراة النهائية )

10

 

مدة المباراة نصف ساعة تقسم على شوطين ومدة الاستراحة بين الشوطين خمس دقائق

تقام المباراة على ملاعب نادي الوحدة الرياضي  (المزرعة)

 

بطولة كرة القدم مواليد 2002-2003  :

المجموعة أ: القرية الصغيرة ،بناة الأجيال ، الباكستانية

المجموعة ب : السورية الحديثة ، الرعاية ، رواد المجد

يتألف الفريق من (6) لاعبين (خمسة +حارس مرمى) +(6) لاعبين احتياط 


البطولة الرياضية لمدرسة القرية الصغيرة

نيسان 2016

جدول مباريات لكرة القدم (مواليد 1999-2000)

يوم الجمعة 1/4/2016

التوقيت

الملعب

المجموعة

الفريقان

رقم المباراة

11:00

3

أ

القرية الصغيرة × السورية الحديثة

1

11:00

2

أ

الشويفات × الباكستانية

2

11:45

2

ب

بناةالأجيال ×رواد المجد

3

11:45

3

ب

السورية الحديثة ×الرعاية

4

12:30

3

أ

القرية الصغيرة ×الشويفات

5

12:30

2

أ

السورية العلمية × الباكستانية

6

1:15

3

ب

السورية الحديثة × بناة الأجيال

7

1:15

2

ب

رواد المجد × الرعاية

8

2:00

3

أ

القرية الصغيرة × الباكستانية

9

2:00

2

أ

الشويفات ×السورية العلمية

10

2:45

3

ب

السورية الحديثة ×رواد المجد

11

2:45

2

ب

بناة الأجيال ×الرعاية

12

3:45

3

-

أول مجموعة أ×ثاني مجموعة ب

13

 

يوم السبت 2/4/2016

10:30

2

-

أول مجموعة ب× ثاني مجموعة أ

14

11:30

2

-

 

الخاسر من 13×الخاسر من 14

 

15

12:30

1+2

-

الفائز من 13 ×الفائز من 14

(المباراة النهائية )

16

 

مدة المباراة نصف ساعة تقسم على شوطين ومدة الاستراحة بين الشوطين خمس دقائق

تقام المباراة على ملاعب نادي الوحدة الرياضي (المزرعة )

كرة القدم مواليد 1999- 2000

مجموعة أ : القرية الصغيرة ، الباكستانية ، الشويفات ، السورية العلمية

مجموعة ب : السورية الحديثة ، بناة الأجيال ، الرعاية ، رواد المجد

يتالف الفريق من (6) لاعبين (خمسة +حارس مرمى) + (6) لاعبين احتياط


البطولة الرياضية لمدرسة القرية الصغيرة

نيسان 2016

جدول مباريات لكرة السلة (إناث)

يوم الجمعة 1/4/2016

التوقيت

الملعب

الفريقان

9:00

الملعب المكشوف

القرية الصغيرة  × الباكستانية

10:00

الملعب المكشوف

السورية الحديثة × الرعاية

11:00

الصالة

القرية الصغيرة × بناة الأجيال

12:00

الصالة

الرعاية × الباكستانية

12:45

الصالة

القرية الصغيرة × السورية الحديثة

1:30

الصالة

الباكستانية × بناة الأجيال

2:15

الصالة

القرية الصغيرة × الرعاية

3:00

الصالة

السورية الحديثة × بناة الأجيال

 

يوم السبت 2/4/2016

 

التوقيت

الملعب

الفريقان

9:00

الصالة

السورية الحديثة × الباكستانية

10:00

الصالة

بناة الأجيال ×الرعاية

1:00

الصالة

المباراة النهائية

 

 

تقام المباريات في الصالة الرياضية والملعب المكشوف لنادي الوحدة الرياضي ( المزرعة )

الفرق المشاركة كرة السلة إناث : القرية الصغيرة ، السورية الحديثة ، الرعاية ، المدرسة الباكستانية ،بناة الأجيال

يتألف الفريق من (5) لاعبات + (7) احتياط

بطولة كرة السلة للإناث تقام بطريقة الدوري من مرحلة واحدة و المباراة النهائية بين الفريقين أصحاب النقاط الأعلى 


البطولة الرياضية لمدرسة القرية الصغيرة

نيسان 2016

جدول المباريات لكرة السلة (ذكور)

يوم الجمعة 1/4/2016

التوقيت

الملعب

الفريقان

9:00

الصالة

السورية الحديثة × الرعاية

10:00

الصالة

القرية الصغيرة × بناة الأجيال

12:00

الملعب المكشوف

السورية الحديثة ×بناة الأجيال

12:45

الملعب المكشوف

القرية الصغيرة ×الرعاية

 

 

يوم السبت 2/4/2016

التوقيت

الملعب

الفريقان

11:00

الصالة

بناة الأجيال ×الرعاية

12:00

الصالة

القرية الصغيرة ×السورية الحديثة

2:00

الصالة

المباراة النهائية

 

تقام المباريات في الصالة الرياضية والملعب المكشوف لنادي الرياضي (المزرعة)

الفرق المشاركة كرة سلة ذكور : القرية الصغيرة ، السورية الحديثة ، الرعاية ، بناة الأجيال

بطولة  كرة السلة  للذكور تقام بطريقة الدوري من مرحلة واحدة والمباراة النهائية بين الفريقين أصحاب النقاط الأعلى

يتألف الفريق من (5) لاعبين  + (7) احتياط